ВНИМАНИЕ! ЖЖ после почти 16-летнего существования моего блока закрыл мне возможность публиковать здесь новые посты и отвечать вам на комментарии. Может мы когда-нибудь и поговорим еще здесь (надежда).
Привет. Да, это еще один блог о путешествиях
Для экономии твоего времени все ценное содержание блога я выжал здесь на несколько строк (которые, впрочем, будут дополняться, пока курс евро к прочим валютам будет все еще алё):
Париж - спиздили полтос евро из кармана Барселона - вскрыли машину, вытащили сумку Египет - чуть не расстреляли возле Ассуана Хорватия - подрался за место на парковке Мальта - просыпался с ебучими петухами в четыре утра Дания - просрал ползарплаты на кофе и круассаны Сейшелы - съел нечаянно таракана Доминикана - убежал от грабителя с ножом Венеция - проснулся в отеле по щиколотку в красных муравьях
Бля, я умею отдыхать красиво (с)
Если этого тебе показалось мало, добро пожаловать, но ознакомься сначала с
1. Копипастеры и политиканы идут сразу на хуй. Я читаю только авторские мысли.
2. Если френдите исключительно ради взаимной любви, а не ради интереса к моему блогу, то хватайте барабан и присоединяетесь к пернатым из первого пункта.
3. Всех остальных буду холить, лелеять и уделять посильное внимание. Ну вы меня знаете уже:-)
1. Когда-то давно, когда человек еще не мог отрывать свою задницу от Земли, считалось обыкновенным открывать новые страны водным путем. Человек нанимался матросом на какую-нибудь просоленную шхуну, перед плаванием вырывал себе все гнилые зубы и вырезал аппендицит (потому что оказаться среди…