Category:

Тряпки-пост или новая рубрика Морсоветы.

Нихуасо! Портал по продаже одежды ZALANDO похоже под Рождество нанял Себастьяна Феттеля на развоз заказов. Заказал шмотья 23 декабря. Мне не к спеху, думаю, все равно праздники, все в оливье спят, пусть придет 7 января. Заодно и с оплатой потяну. На следующий день сладкий сон с Памелой Андерсон нарушает звонок в дверь. Нервный почтальон в канун Рождества приперся и вручил коробки с одеждой

1. DSC_0757.jpg


Пацаны из Zalando, сорри, я не хотел! Представляю, какой у них там ад на складах перед Рождеством. Сидят прикованные к ноутбукам сотрудники, барабанят по клавишам, принимая заказы. А в коридорах бродят закованные в латекс бренда Criminal Damage амбалы и стегут пацанов плетками. "Клиент хочет бикини перед Рождеством и наша святая обязанность ему их в срок доставить!"

Хотите узнать, какое тряпье будет обтягивать мускулистое Морсотело в новом году? Давай под кат.

Сначала анбоксинг. Соответствующей статусу белого человека упаковкой сейчас никого не удивить. У Заландо все с этим тип-топ

2. DSC_0759.jpg


Итааак, что там Санта прислал? Труселя показывать не буду - обычные. Самое главное, запомните, не покупайте себе труселя от Calvin Klein. Если вы конечно не считаете Christopher Street Day своим личным праздником. Ну, ваще можно иногда надеть. Но исключительно из уважения к Марти Макфлаю

Я предпочитаю Boss. Чтоб не было ни у кого вопросов, кто здесь главный в постели

3. DSC_0767.jpg


Волею предстоящей поездки в теплые края неожиданно понадобились шлепанцы. Потому что старые я за пять лет износил настолько, что хоть сейчас относи их в египетский музей - примут за сандалии фараона.

Требований к шлепкам никаких не было. Поэтому взял те, что подешевле - кроксы. Но, в отличие от уродливого флагманского продукта кроксов, шлепки у них вполне нормуль. Плюс возможно бренд добавляет +20 к социальному капиталу. Недаром, Варламов...

4. DSC_0763.jpg


Далее шорты. От G-Star. Я люблю одежду этого бренда, хотя жена вполне резонно утверждает, что мне уже 35 лет и пора бы, наконец, повзрослеть

5. DSC_0769.jpg


Шорты я обязательно хотел покороче. Дело в том, что бедра мои благодаря велосипеду достигли какой-то рельефности, а икрам бог особого мясца не дал. Поэтому хотелось скомпенсировать цыплячью голень бычьим бедром.

В итоге, шорты неудачно спрятали лучшую часть ноги, но обнажили волосатые коленки. Но все равно шорты останутся. Сидят неплохо, а никого глазеть на мои коленки я не принуждаю

6. DSC_0804.jpg


И, наконец, гвоздем заказа шли боты от Boss

7. DSC_0772.jpg


Туфли для серьезных мужчинок я не ношу, предпочитаю полуспортивный вариант - в ночных клубах Бердичева их называет снекеры

8. DSC_0775.jpg


И до сих пор обувь от Boss вполне с требованиями справлялась. Но в этот раз приехало что-то уж слишком мрачно-черно-гробовое. К тому же, настолько дубовое, что по упругости напоминало голландские деревянные башмаки

9. DSC_0781.jpg


Подразумевались боты так же в носке под те самые "волосатые" шорты. Но так я буду выглядеть в пятизвездочных отелях уж точно законченным батайским гопником, поэтому BOSS отправляется обратно. Буду искать другой вариант.

Чем мне нравится ZALANDO в отличие от, скажем, Амазона? Ну, во-первых, выбор одежды там там шире жопы гаитянки. Во-вторых, совершенно гуманные способы оплаты. Без наценки можно оплатить по вложенному в коробку счету после доставки и примерки в течении двух недель. Тот же Амазон требует либо предоплату, либо автоматом снимает с карты сразу после высылки, либо требует пару евро за оплату по счету. То есть, в ZALANDO можно смело заказать хоть вагон шмотья, примерить и отослать назад без того, чтобы кто-то залез тебе в кошелек.

Саму одежду ZALANDO разрешает возвращать аж в течении ста дней. Но срок этот смешной - неужели кто-то будет держать в шкафу ненадеванную одежду полгода?

На данный момент мое личное присутствие в магазинах вызывается уж прям какой-то особенной нуждой или каким-то редким случаем. Потеть в кабинках, толкаться в очередях? Увольте. И если современный человек общается не выходя из дома, то почему он должен для покупок выходить в магазин?

Ну, и в конце, очень мелким почерком, не дай бог Морсеановна увидит, скока это все стоило:

Исподнее BOSS 3 PACK - COTTON STRETCH BOXER 3 P BM - 39,95 EUR
Шлепки Crocs CROCBAND FLIP - 19,95 EUR
Шорты G-Star BRONSON - Shorts - mazarine blue - 59,95 EUR
Боты HUGO THATOZ - Sneaker - black - 169,95 EUR



Если читатели не против, рубрику Морсоветы в качестве сбора лайфхаков я сделаю регулярной. Думаю, всем будет полезно и любопытно. Например, предам критике местные мебельные магазины, расскажу какой магазин лучше всего доставляет продукты на дом или какие интернет-провайдеры будут лизать сковородки в аду.


П.С. для тех, кто незнаком с Морсоблогом и дерзнет обвинить непорочного юнца Морсу в джинсе, ПОШЕЛ НА НЕФРИТОВЫЙ СТЕРЖЕНЬ!


Другой анбоксинг-репортаж (все просто как в айфоне, просто тыцаешь на фоточку):

Как я заработал в жеже 300 евро одним чтением френдленты.
Ferrari-(5).jpg


promo morseanen january 21, 2015 19:01 273
Buy for 20 tokens
1. Когда-то давно, когда человек еще не мог отрывать свою задницу от Земли, считалось обыкновенным открывать новые страны водным путем. Человек нанимался матросом на какую-нибудь просоленную шхуну, перед плаванием вырывал себе все гнилые зубы и вырезал аппендицит (потому что оказаться среди…